Sejuma sejuma

16/09/2016

Как оформить окно на кухне?

Приветствую, мне хочется как-то украсить оконные проемы на моей кухне, потому что смотрятся они серовато. Для решения задачи хочется использовать только подручные средства, что-то докупить могу только при острой необходимости. Чем и как можно красиво оформить окна на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить окно на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

bomome

16/09/2016

плюс 0

Добрый день, оформлять окно можно начав, например, с декорации мелкими предметами самой оконной рамы. Это могут быть всяческие мелкие украшения с позолотой, или серебром, либо даже наклейки. Затем необходимо правильно подобрать занавески, или же шторы. Проследите за качеством ткани, что бы она была достаточно плотной. В заключения можно поставить на подоконник горшки с цветами, что бы создать приятную романтическую атмосферу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить окно в ванной?

…, что бы оформить окно в ванной комнате вам можно …вертикальные или горизонтальные.…

1

Как оформить окно в спальне?

… и принципа, так как это собственно Ваше окно и нужно его оформлять по своему…

1

Как оформить окно с балконом?

… в ваш интерьер оформленное вами окно с балконом

2

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Как оформить стены на кухне?

Прежде чем приступить к оформлению стен, позаботьтесь об их ровности. Для шкафы.

2

Как украсить окно на кухне?

…вопрос об украшении кухонного окна. Поверьте, нет ничего …украшать окно цветами.…

1

Как оформить потолок на кухне?

Добрый вечер! Подскажите как оформить потолок на кухне? Чтобы приходящие друзья были…

1

Подскажите варианты оформления окна.

…окна можно поступить различными способами. Можно оформить окна…оформления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.