Qaqeci qaqeci

18/09/2016

Что такое окно?

Жена купила в зал новую люстру, теперь постоянно ходит за мной и достаёт вопросом когда же я её повешу? На что у меня были разные отговорки, а сейчас она спрятала ключи от машины и выбора у меня нет. Подскажите как правильно подключить люстру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fuhoni

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Окно является неотъемлемой частью жилого помещения. Без солнечного света и свежего воздуха человек долго не протянет. Окно является элементом стенной конструкции, служащим в первую очередь для естественного освещения квартирного пространства и для вентиляции помещения. Чаще всего окна имеют квадратную, иногда прямоугольную форму. В зависимости от того, какие стекла стоят в вашем окне, уровень звуко и шумоизоляции квартиры (помещения) будет варьироваться. Заказав пластиковые окна, вы обеспечите себе теплые зимы и спокойные ночи. Что же касается обычных стекол, они пропускают шумы даже в полностью закрытом состоянии, и каждую зиму их приходится утеплять. А это, согласитесь, причиняет много неудобств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое французские окна?

…окно представляет собой окно-дверь во всю или практически всю высоту стены. Такие…

1

Что такое мансардная крыша?

… вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по…делают мансардные…

1

Что такое окна пластиковые отказные?

Окна ПВХ отказные – это те же пластиковые окна, такого же качества и такой… купил…

1

Что такое слуховое окно?

…иногда для выхода на крышу. Такое название пошло от…, что слуховое окно это…

1

Что такое овальное окно?

…окно это такое окно верх которого сделан полукругом. Но еще существуют окна…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое монтаж окон?

…; - ровная установка окна в проеме, окно не должно быть "завалено…. Удачи вам.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.