Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bohuca bohuca

19/09/2015

Сколько стоят деревянные окна?

Решил поменять окно в доме на деревянные.Не подскажите сколько будет стоять деревянные окна в дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные окна?

xijelo

19/09/2015

плюс 0

При расчете стоимости деревянных окон нужно учитывать какие размеры у вашего окна, из какого вида дерева будет сделана рама, будет ли на раме какие не будь узоры и множество других мелких факторов. В среднем в Москве стоимость деревянного окна будет колебаться от 500 до 1500 рублей (размеры окна будут 1х1)

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

…. Стоимость разборки деревянного дома зависит от … дверные…

Сколько стоит деревянное окно в баню?

… деревянное окно будет зависит от размеров самого окна а……

Гость

08/10/2016

плюс 0

Хочу порекомендовать вам посмотреть окна в компании "Дивные Окна" http://divnie.ru/ , там и выбор есть и делают с хорошей и качественной продукции. Мы когда себе меняли окна в квартире то заказывали в этой компании. Довольны всем. Вот и по этому и вам рекомендую обратится в эту компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров будет…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоят обычные деревянные окна ?

… деревянных издели работал мой отец вот он мне помог . значит обычные деревянные…

1

Сколько в киеве стоят деревянные окна ?

… деревянных изделий и потому знаю все цены на окна и двери .деревянные окна будут…

1

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.