Wirele wirele

20/09/2016

Как установить подоконник?

Решил дома на кухне поставить плитку на пол и не знаю как замерять и рассчитать сколько нужно плитки.Как бы не хочется перебрать и не добрать.Подскажите каки образом посчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

tupaso

20/09/2016

плюс 0

На предыдущей работе я как раз занимался установкой окон и подоконников, так что могу подсказать как решить проблему. Прежде чем установить нужно замерять расстояние подоконника, потом обрезать его по размеру. Если подоконник пластиковый то можно обрезать ножовкой, если же из мрамора или камня то нужно болгаркой резать. Когда мы подогнали по размерам, нужно на место куда будем устанавливать полить водичкой, это что бы лучше пена приставала. Ну и после того как полили водичкой наносим пену на место поставки подоконника, ну а потом непосредственно сам подоконник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить подоконники и откосы?

…вопрос, как установить подоконники и откосы. И вот я…, но, как же правильно установить…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить подоконник видео?

… видео - уроки, как правильно установить подоконник.Вот первая ссылка на видео…

1

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Как использовать подоконник на кухне?

… отличие от вашей, и использование подоконника, как детали … тоже можете использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.