Tuyome tuyome

16/10/2016

Сколько стоит оконное стекло?

В прошлом месяце купил себе домик в деревне в старинном русском стиле, короче - избу. Но окна и оконные рамы оказались в плачевном состоянии. Рамы померил и заказал. Но теперь вопрос - какое вставить стекло? И сколько стоит хорошее, достаточно крепкое стекло? Я в этом мало что понимаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оконное стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки оконные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jucodo

16/10/2016

плюс 0

Сегодня выбор стекольной продукции широк. Насколько я понял, Вас интересует крепкое стекло. Есть выбор толстого или армированного стекла, но я бы рекомендовал Вам установить на Вашей даче солнцезащитное или энергосберегающее стекло. Такого стекла сейчас много разновидностей. Все же рекомендую поискать нужный Вам товар в строительных гипермаркетах и получить подробную консультацию на месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит оконное стекло?

…становиться холодно. Для нарезки стекла по размерам лучше … Например оконное…

2

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Сколько стоит закаленное стекло?

… закаленного стекла очень разная и зависит от толщины стекла, если…

1

Стоимость оконного стекла

сколько стоит оконное стекло размерами 1м на 2м

7

Сколька стоит обычьное оконое стекло?

Обычное оконное стекло стоит 120 рублей квадратный метр.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.