Xujava xujava

25/10/2016

Как рассчитать пластиковые окна?

Решил с женой сделать в доме перестановку, а денег на новую мебель пока нет. Как можно сделать старый, приевшийся диван в интересный предмет интерьера? Что лучше всего использовать для украшения? С женой уже день голову ломаем, а придумать ничего не можем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pisafe

25/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я вам могу помочь. Для того что бы рассчитать пластиковое окно вам нужна рулетка или метр. Для начала нужно измерить высоту окна, после этого нужно измерить ширину окна. После этого на всякий случаи измерить глубину окна. Но не забывайте что размер стекла в нем будет меньше на 5 сантиметров из-за величины рамы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как установить пластиковое окно?

… пластиковое окно самому, нужно: иметь …её в вертикальное положение, открываем…

1

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… калькулятор, для расчета стоимости пластиковых окон VEKA. http…

1

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.