Qafapu qafapu

28/10/2015

Установить круглые пластиковые окна сегодня не миф, а реальная возможность.

Здравствуйте! Моя любимая жена всегда любила рыбок. И я решил на праздник ей сделать аквариум в стене. Но у меня возникла проблема - я не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как сделать аквариум в стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить круглые пластиковые окна сегодня не миф, а реальная возможность.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на не 8705 а 8703 производители из России

cayico

28/10/2015

плюс 1

Изготовление круглых и арочных окон требует учёта минимального радиуса гибки, который предохраняет лицевую поверхность профиля от деформации. В свою очередь это гарантирует качество и хороший внешний вид окна. Именно из-за учёта минимального радиуса гибки круглое окно не может быть очень большим или очень маленьким, а в окне арке минимально допустимый радиус глухой арки - 350 мм., а открывающейся - 400 мм. При этом нужно учитывать, что высота арочной части не должна быть более половины ширины готового окна. Всё это отслеживается нашими специалистами при изготовлении и установке окон.

Когда устанавливать пластиковые окна?

Если у вас появилось желание установить себе пластиковое окно и вам…

Установка и монтаж пластикового окна

… установка и монтаж пластикового окна. Первым этапом в… этап…

Гость

07/10/2016

плюс 0

КАК РАСЧИТАТЬ УСТАНОВКУ ПОДОКОНИКОВ  КРУГЛОГО ТРЕХСЕКЦИОННОГО ОКНА

Гость

07/11/2016

плюс 0

как установить круглые окна - нужна ли перемычка над окном?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить жалюзи на пластиковое окно?

… крепление жалюзи на пластиковое окно с помощью присосок,…жалюзи и приклеил…

1

Как установить вентиляционные клапаны на пластиковые окна?

Пластиковые окна действительно смотрятся красиво, но не …

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить…

1

Где купить пластиковые окна в донецке?

… пластиковые окна в Донецке можно в специализированных магазинах, в которых продают…

1

Как отделать пластиковые окна?

Если вам вмонтировали в квартире пластиковые окна и теперь вам нужно их отделать…

1

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…компанию…

9

Как вскрывают пластиковые окна?

при правильной установке пластикового окна взломать его без повреждения не возможно.

5

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.