Citexa citexa

01/11/2016

Как правильно покрасить окна?

Переехал в новую квартиру и хотел бы обновить ремонт. Хочу начать с окон, но не знаю как правильно красить окна. самый главный вопрос: как избежать попадания краски на стекла? И не знаю даже какими инструментами, кроме кистей, нужно запастись, чтобы сделать окно очень качественно. Жду советов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно покрасить окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vepiro

01/11/2016

плюс -1

Самое сложное - это ободрать старое покрытие, тогда новая краска ляжет ровно и красиво. Еще лучше затем произвести шкурку рам окна. Затем надо пройтись шпаклевкой выровнять неровности, замазать возникшие щели для того чтобы было теплее. А уж затем заклеив стекла газетой чтоб не попала краска на стекла начинаем кисточкой наносить краску. дав подсохнуть первому слою наносим второй. цвет краски вы подбираете сами большинство красит белой. А вот какую краску выбрать? Вариантов много - это вам посоветуют в магазине при покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить двп?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его.…

1

Как правильно мыть окна?

… что чистые окна благоприятно влияют на психику. Сейчас окна можно… - сухой.…

1

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно покрасить стены?

Собираюсь приступить к ремонту в частном доме, и планирую покрасить стены. Но я никогда…

1

Как правильно покрасить окно?

… наносить краску на поверхность окна!!Удачи!!Всего хорошего…

1

Как правильно сделать окно в крыше

… в крыше там где вы хотите видеть окно, затем уже можете делать опалубку и вставлять…

1

Как правильно красить окна?

… вечер. Да уж с окнами нужно работать аккуратно. Так как…окно. Чтобы этого не…

2

Как правильно построить фундамент?

… фундамент раствором чем ставить бетонные плиты, заливаете на высоту до 0,5-0,7м.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.