Vugeci vugeci

02/11/2016

Как установить пластиковое окно?

Мне нужно установить пластиковое окно на даче. Окно купил, а как установить не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xilebo

02/11/2016

плюс 0

Для того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить стальные пластины и примерно выставить окно в разъеме. После чего обработать пеной, но предварительно выставить уровнем. Пластиковое окно после установки проверить или открывается створка. Если открывается, значит окно готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как установить пластиковый подоконник?

…пластиковые окна в квартире, чтобы поставить пластиковые подоконники под окна…

1

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

… установить окна самому можно, …установят вам его, и вы посмотрите как это делается,…

1

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…Пластиковые откосы придадут окну законченный вид, к тому же, это лучшее сочетание…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

… как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить вам…

1

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как устанавливаются пластиковые окна?

…установить пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные…

1

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь…её в вертикальное положение,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.