Xobuge xobuge

03/11/2016

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

Вот вчера Я купил окна но сам их не поставлю. Думаю найти профессионалов чтоб мне поставили окна. Но возникает вопрос: сколько стоит монтаж пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж пластиковых окон производители из России

wokemo

03/11/2016

плюс 0

Добрый день! Ну сперва нужно знать размеры оконного проема. Потому что Я точную цену не смогу назвать. На пример взять меня то я установил 4 пластиковых окна всего только за 20.000 рублей, цена приблизительная точно не считал. Если вам фирма предлагает,где вы купили окна, поставить их то соглашайтесь. Потому что если так искать людей могут надуть вас, так что переплатить профессионалам будет намного проще!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

… устанавливал себе пластиковые панели . Потому я к… он мне сказал цену . Значит…

2

Сколько стоит монтаж дверей?

…монтаж окон зависит от того из чего они изготовлены . если окна пластиковые то…

1

Сколько стоит пластиковое окно?

…пластиковые окна один из самых доступных видов окон. Цена пластиковых окон…

1

Сколько стоит монтаж лестницы?

Добрый день.Стоимость монтажа лестницы будет зависеть…. Прямая лестница будет…

2

Сколько стоит монтаж плинтуса?

…сколько же будет стоить монтаж плинтуса…пластиковые. Деревянные монтировать…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

монтаж окон стоит примерно 10 % от стоимости окна

1

Сколько стоит установка пластиковых окон на даче ?

… стандартных пластиковых окон (3-камерный профиль, 2-камерный стеклопакет), с монтажом…

3

Сколько стоит установка пластиковых окон?

Есть разные типы пластиковых окон, поэтому стоимость зависит от многих параметров

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.