Xesobu xesobu

04/11/2016

Как украсить окно своими руками?

Добрый день. На прошлой недели побывал на даче у своего друга, и там мне пришлось воспользоваться торфяным туалетом. Скажу честно, очень удобное устройство. Я тоже хочу построить себе такой туалет. Подскажите пожалуйста, как построить торфяной туалет на даче? Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить окно своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

miqace

04/11/2016

плюс 0

Для того, что бы украсить окно можно нарисовать на нем какие нибудь узоры или же наклеить различные наклейки, стразы. Можно еще разукрасить лудку или подоконник. Украшать можно различными способами, и даже наклеить из бумаги обычной снежинки или другие поделки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Как украсить прихожую своими руками?

…так для того чтобы украсить прихожую своими руками вам потребуются различные…украшения…

1

Как украсить детскую своими руками?

…приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату … могу сказать одно…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1

Как украсить люстру своими руками?

… ею железные деталь. Можно украсить или заменить старые стразы…

1

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как украсить интерьер своими руками?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.