Qeveti qeveti

07/11/2016

Можно ли самому установить мансардное окно?

Хочу установить мансардное окно. На моем втором этаже мало света и я хотел бы установить мансардное окно. Уже нашел окно и хочу установить его сам, подскажите кто уже ставил, поделитесь опытом. Хочется поставить окно в этом году пока не выпал снег. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому установить мансардное окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pugatu

07/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я бы не рекомендовал вам экспериментировать с мансардным окном. Проблема в том, что окно крепиться на крыше вашего здания и в случае не герметичной фиксации, или плохой изоляции, оно может протекать, в нем может задерживаться тающий снег, или его может заклинивать при открытии. Рекомендую настоятельно подумать перед тем как экономить на мансардном окне и его установки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи такого … и высоту окна,…

1

Как правильно установить мансардные окна?

…правильно установить мансардные окна? Сегодня мансардные окна пользуются огромной…

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

окна в срубе можно установить самому…

2

Можно ли самому установить счетчик?

Если сумеете, то можете самостоятельно установить счетчик, а потом позвать специалистов…

2

Как правильно установить деревянное окно?

… Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно…нужных…

1

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь васервагу… в вертикальное…

1

Где в Москве можно купить мансардные окна?

… очень простое. Мансардные окна вы сможете заказать в… купить себе мансардные…

1

Какие отзывы о мансардных окнах?

… установил себе мансардные окна. хочу сказать, что я ими очень доволен. когда я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.