Veterliss veterliss

13/03/2016

Посоветуйте хороший пластиковый профиль

Хочу заказать окна, но опыта нет в этом деле. На что стоит обратить внимание

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте хороший пластиковый профиль

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль пластиковый производители из России

stregoni

13/03/2016

плюс -1

Я знаю хороший профиль Rehau. У меня в одной квартире стоял KBE но он мне не очень понрпвился, он тоньше чтоль! А вот Rehau как то посолидней и подороже выглдет. А вообще заказывай окна по рекомендации знакомых, у кого они вставляли и если им понравилось, то и ты туда звони!

Чем хороши пластиковые панели потолка на кухне?

Пластиковые панели потолка на кухне …

Как выбрать хорошие пластиковые окна?

Здравствуйте, приближается зима, а в квартире продувает, нам подсказали…

slastena

13/03/2016

плюс 0

Только рехау

aiko-coolgirl

13/03/2016

плюс 0

Чтоб не менее пяти камер в профиле было. Фурнитура тоже немаловажная штука.

tester

13/03/2016

плюс 0

Tyssen Favorit - тоже отличный пятикамерный профиль, с КВЕ никакого сравнения, отлично сделано, и пластик похож на "Брюгмен". Очень, кстати, популярен в России, и у нас в Украине его предпочитают. Рехау - просто более раскрученный. Обращай внимание на количество камер, на штапики (у Тиссена и Брюгмена они очень покатые, чтоб вода быстро стекала) , фурнитура немаловажна, хороша - Roto NT она кстати противовзломная, этот производитель давно зарекомендовал себя на рынке. И фурнитуру бери с микропроветриванием - зимой хорошо, фиксируешь положение, у тебя лишь маленькая щелочка для поступления кислорода, а тепло почти не теряешь.

shurick

13/03/2016

плюс 0

Либо Rehau либо KBE, необязательно пятикамерный... зависит от региона... неплохая фурнитура Aubi...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хорошие сайты, где можно было бы посмотреть дизайн каминов.

Здравствуйте. Мы недавно купили дачу. Но, что за дача без камина? Вот хотим построить…

1

Посоветуйте хорошую минимойку.

Добрый день. Мне очень неудобно мыть машину в мойке, да и дорого, в принципе, тоже. Задумалась…

1

Где заказать хорошие пластиковые окна?

… отделение или магазин по изготовлению пластиковых окон. Там вам предложат огромный…

1

Из какого металлического или пластикого профиля делать потолок в ванне?

… под пластиковым профилем и что за реечный потолок и им подобные, то лучше, конечно…

1

Какие хорошие пластиковые окна ?

… пластиковых окон . И могу вам ответить что хорошие пластиковые окна …. Это…

1

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

Это две разные бригады. Либо хорошо, либо не дорого.

5

Чем хороши пластиковые окна?

…ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас…и четырех камерные…

1

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

Уточните, пожалуйста, Вам как под ключ, - хорошо или недорого?!

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.