Гость Гость

07/11/2012

Нормы удаленности от многоквартирного дома (5 этажей) нового строящегося многоквартирного дома?

Совсем недавно сбылась моя мечта-вместо моего старого пылесоса,мне подарили новый моющий пылесос.Но вся проблема в том,что я не знаю,как его использовать.Подскажите,пожалуйста,что можно мыть моющим пылесосом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормы удаленности от многоквартирного дома (5 этажей) нового строящегося многоквартирного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать многоквартирный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/08/2016

плюс 0

Нормы постройки дома многоэтажного уже соответствующие органы должны устанавливать, так что не переживайте все делают правильно, минималка вроде должна быть 50 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть новые технологии строительства домов?

… стали применяться новые технологии строительства домов. К таким технологиям…

1

Как построить дом 2 этажа?

… двухэтажного дома - это довольно долгий процесс, … дом 2 этажа, нужно начать…

1

Подскажите фирмы строящие каркасные дома.

… представлено много компаний строящих каркасные дома. практически все они предлагают…

1

Какие есть новые технологии постройки дома?

…есть новые технологии постройки домов. Они уже присутствуют на рынке не первый…

1

Какая стоимость строительства дома?

… вашего дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя…

1

Существует ли новая технология строительства дома?

… в том, что я не совсем понял о каких новых технологиях, вы спрашивали. Если…

1

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

… от того, понравится ли вам дом, где цокольный этаж полностью из камня и какого…

1

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

…, и новые технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.