Tuhuda tuhuda

10/11/2016

Как ставить глухие мансардные окна?

очень хочу поставить себе не обычное окно, а мансардное окно глухое. Скажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставить глухие мансардные окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мансардные окна производители из России

sajayi

10/11/2016

плюс 0

Для того чтоб ставить глухие мансардные окна, нужно использовать технологию обычных окон. значит для этого нужно ставить в пустоту окна подстилку и на нее только крепить обычные либо глухие мансардные окна. Если это вам не очень подходит то лучше после того как поставили окно залить туда специальной пены которая расширится и заполнит всю пустоту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о мансардных окнах?

… тоже установил себе мансардные окна. хочу сказать, что я ими очень…

1

Можно ли самому установить мансардное окно?

…. Я бы не рекомендовал вам экспериментировать с мансардным окном. Проблема в том,…

1

Как сделать мансардные окна?

…человеком который устанавливает мансардные окна, значит так для начала вам …ввиду,…

1

Как мыть мансардные окна?

…деревянные рамы или же пластиковые окна. В первом случае … Для того. чтоб мыть…

1

Хорошие ли мансардные окна факро?

…мансардные окна Факро, то это неплохая фирма, я себе такие ставила…

1

Как по качеству мансардные окна roto?

…, фурнитуры, по поводу качества мансардных окон roto, то они неплохие…

1

Как происходит монтаж мансардных окон?

…мансардных окон зависит от того, какой фирмы вы купили окна…по своей инструкции.…

1

Что такое мансардные окна?

… суток! Отвечу Вам. Мансардные окна, сегодня как вид пластиковых… чердака на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.