Kisulo kisulo

11/11/2016

Как сделать мойку возле окна?

Добрый день. Хотим обновить ванную комнату полностью и соответственно и поменять саму ванну. Но хотелось бы знать сколько может стоить новая ванна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мойку возле окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба под мойку производители из России

vecani

11/11/2016

плюс 0

Добрый день. Так как у меня была такая же проблема, по поводу кухни с мойкой у окна, я, наверное, смогу Вам что-нибудь посоветовать. Для начала нам понадобятся метр, шуруповерт и 2 шурупа на 50. На высоте 70 сантиметров от пола делаем две дыры для шурупов на ширине дыр в мойке. Придерживая мойку, оставляем шурупы в отверстия в мойке и вкручиваем их в стену. Ну вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проем для окна?

…окна проблема всех старых домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Умывальник перед окном.

Я, например, когда мою посуду в окно не смотрю, а смотрю на посуду, так, что не стала…

4

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…завис на коробку…

2

Как сделать навес над окнами?

… того чтоб сделать навес над окнами Вам следует приобрести… вот и все навес…

1

Как сделать мойку своими руками?

… мойки, дальше нужно будет подвести к краном мойки воду. А затем присоединить мойку…

1

Откосы для пластиковых окон фото

… ответить на ваш вопрос - как сделать откосы на окнах, много слов не потребуется…

1

Как сделать раму для окна?

… будущую раму, меряйте по окну с внешней стороны. По полученным…

2

Как сделать наличники на окна?

… и времени. Для того, что бы сделать наличники на окна вам необходим трафарет, по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.