Rodolu rodolu

12/11/2016

Как помыть стекло?

Здравствуйте, друзья. У меня на даче случилась проблема - в доме стали очень взяемые окна, теперь мне нужно помыть стекла. Но к сожалению я не знаю, как это можно сделать. Скажите, пожалуйста, как помыть стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

rirufi

12/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг. Недавно ознакомился с Вашим вопросом и хочу сказать, что так как я эксперт то могу Вас обрадовать - я знаю как помыть

стекло. Это не составит большого труда. Сначала нужно купить моющее средство для окон и специальную тряпку. Нанесите средство на стекло и протрите тряпкой с верху в низ. Вот и все

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть радиатор отопления?

Итак, для того, чтобы помыть отопления, вам необходимо будет…

1

Как заменить стекло?

… стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло…

1

Как отлепить скотч от стекла?

… очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Как заменить стекло в двери?

…стекло. Проводить нужно один раз. Передвинув стекло…

1

Как помыть ковролин?

… покрытия. Итак, как помыть ковролин? Для этого вам … наберетесь опыта, вы сможете…

1

Как полировать стекло?

…оцениваем степень повреждения, тип стекла и место повреждения. Чтоб…снимется…

1

Как помыть натяжной потолок?

…помыть натяжные потолки обычно … в чистке этой поверхности нет и помыть их…

1

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.