Jiluvo jiluvo

12/11/2016

Стоит ли менять привычные деревянные, стандартные окна, на пластиковые? В чём их различие?

Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос по теме пластиковых окон стандартных размеров. Будьте добры, объясните в чём разница между данными окнами и теми, что стоят испокон веков, деревянными? Хотел поменять окна, да задумался, стоит ли? Может лучше старые подлатать. И бывают ли окна пластиковые стандартных размеров, то есть как в нашей хрущёвке? Заранее благодарен за ответ. Алексанр Георгиевич.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли менять привычные деревянные, стандартные окна, на пластиковые? В чём их различие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горизонтальные жалюзи на пластиковые окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxuqe

12/11/2016

плюс 0

Добрый день Александр Георгиевич. В первую очередь отвечу на вопрос по-поводу существования пластиковых окон стандартных размеров. Да, действительно данный вид окон существует, и не только. Дело в том, что при заказе окна, к вам на дом приедет специалист, который сделает замеры, и с комплектует окна под ваши проёмы индивидуально, что позволит добиться максимального качества и комфорта. Далее. Различия между окнами пластиковыми стандартных размеров, и деревянными, теми что стоят у вас в данный момент велики. Во-первых, стеклопакет изолирует помещение от уличного шума, во-вторых, он максимально защищает от проникновения ветра, в-третьих, он удобен в обслуживании, и самое важное, при битье, он крошится на мелкие осколки которыми невозможно порезаться. И ещё множество преимуществ, о которых, вам поведает та фирма, которая будет вам их устанавливать. Удачного дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные окна?

…деревянного окна будет колебаться от 500 до 1500 рублей (размеры окна…

1

Где купить деревянные окна?

Деревянные окна, как известно, сохраняют тепло и …. Выбор только будет стоять в…

1

Как реставрировать деревянное окно?

…, чтобы отреставрировать деревянное окно, его нужно снять с петель…нужна шлифовка…

1

Какие цены на деревянные окна в Харькове?

…о ценах на деревянные окна, то нужно учитывать то,…окна. Где то окно с дуба размерами…

1

Сколько стоят обычные деревянные окна ?

… деревянных издели работал мой отец вот он мне помог . значит обычные деревянные…

1

Сколько стоят окна 21 века?

… надежные окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие…

2

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки…?

…, то старинные деревянные окна, конечно, лучше заменить на новые. Пластиковые,…

2

Чем деревянные окна лучше пластиковых?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот действительно деревянные окна лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.