Polix Polix

13/03/2016

Кто-нибудь устанавливал себе пластиковые окна?

на каком растоянии от урановой шахты можно купить дом? 20 км это не мало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь устанавливал себе пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

derezaaa

13/03/2016

плюс 0

Ставьте те которые вентилируемые. есть вставки в раме через которые вентиляция с закрытыми окнами происходит. у меня без такой фигни, с работы домой приходишь - душно. если высокий этаж - ставьте чтоб обе створки открывались, а то мыть страшно. и еще часть которая будет форточкой лучше заказывать поуже. если обе части одинаковые - проветривать зимой не очень удобно, холодно.

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…давно установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею на…

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

… климата. Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна…

MustDead

13/03/2016

плюс 0

У меня стоят Калева, я довольна

vaho

13/03/2016

плюс 0

Ставте Трокаль М5 56 мм - все нормы перекрывают по характеристикам

AMALKER

13/03/2016

плюс 0

Московские окна. очень аккуратно и качественно стоят уже 4 года и никаких проблем.

homa

13/03/2016

плюс 0

Rehau.

aikoko

13/03/2016

плюс 0

Цена и отличное качество, приехали померили, через неделю все сделали под ключ... профиль WELTPLAST
это не реклама, реально сидел неделю и мониторил этот рынок

tetis

13/03/2016

плюс 0

Фирму где установщики нормальные...

german

13/03/2016

плюс 0

Ставили металлопластиковые несколько лет назад. Довольны. Деревянные окна, возможно, и лучше, но дороже в 3 раза. У меня муж страшный аллергик, но даже у него на пластиковые окна хорошей фирмы аллергии нет, поэтом по экологичности я в них уверена. "Deceuninck"- профиль бельгийский. Хотя большинство профилей на рынке немецкие и тоже хорошие. Слышала много хорошего об окнах "Rehau", несколько знаомых ставили, довольны. Выбирайте окна с 5-камерным профилем, он энергосберегающий, повышенной тепло и звукоизоляции, стеклопакеты устанавливайте более, чем на 2 стекла - и теплее будет, и тише при зарытых окнах. В основном все окна вентилируемые - просто нужно повернуть ручку открытия на 45градусов и в квартиру будет поступать свежий воздух, а холодно не будет. Нам очень неудобно с форточками, и мыть неудобно и открывать высоко, используем обычные окна, открывая их сверху на проветривание. Фурнитура очень важна, мы использовали австрийскую и проблем нет.

Dan

13/03/2016

плюс 0

VEKO стоят уже 8 лет, проблем не каких

banderos20071

13/03/2016

плюс 0

У меня стоят окна КВЕ. Замечательные. И мыть легко и открывать удобно. И микровентиляция есть - зимой не надо открывать окно, проветрится и можно уходя из дома оставить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бывает ли распродажа пластиковых окон?

… выход для тех, кто хотел бы приобрести себе пластиковые окна, но по финансовой…

1

Кто нибудь делал себе фундамент с шведской плиткой?

… средства, то советую Вам установить себе шведскую плиту !!

1

Где заказать пластиковые окна для школ?

… магазины, где вы сможете заказать себе пластиковые окна в том количестве, сколько…

1

Как выбрать качественные пластиковые окна?

…качественные окна. Для того, чтобы купить себе пластиковые окна, …вы без волнений…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… себе пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать.…

1

Как заказать пластиковые окна в Бутово?

… вы сможете заказать себе пластиковые окна с доставкой на дом…вам будет немного…

2

Где можно купить пластиковые окна?

… и фирм где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу вам посоветовать…

1

Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

…! Моя двоюродная сестра заказывала себе пластиковые окна Екатеринбурга и в принципе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.