Гость Гость

16/11/2012

Как попасть на програму школа ремонта или сколько стоит школа ремонта?

Здравствуйте! Делаю ремонт в квартире и не знаю выбирать ли линолеум? Что вы поссоветуете? Говорят, что он не долговечный и неоправдывает своих вложений. Помню в детстве, у моих родителей, в нашем доме лежал линолеум. И мой отец частенько его менял по каким-либо причинам! Прошло уже много времени, может быть технологии поменялись и сейчас линолеум более долгосрочный и легкий в применении! Подскажите пожалуйста!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как попасть на програму школа ремонта или сколько стоит школа ремонта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на школа производители из России

Гость

19/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! мы живем в Улан-Удэ третий год мы не можем сделать ремонт на втором этаже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились…

1

Сколько стоит косметический ремонт?

…того что б узнать сколько будет стоить касметический обои) . … сделать косметический…

3

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

… будет стоить где то 35 тысяч рублей . это капитальный ремонт так будет стоить .…

2

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

… по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт квартиры будет стоить…

1

Сколько стоит радиатор tenrad?

… радиатор tenrad сейчас стоит примерно от 1500 до 2000…

1

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит ремонт 2-комнатной квартиры в новостройке?

… на ремонт в новостройке http://remontpodkluch.ru/price/novostroyka.php фотографии ремонта…

10

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

…, проводимые при капитальном ремонте сходные как по трудозатратам, так и… сколько…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.