Hacuxo hacuxo

16/11/2015

Как скрыть трещину на стекле?

Добрый день. У меня возникла небольшая проблема. Вчера был очень сильный ветер и возле моего окна упало дерево и ветка зацепила окно так. что появилась трещина на стекле. Хочу спросить у вас, как можно скрыть трещину на стекле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрыть трещину на стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на принтеры для печати на стекле производители из России

tobiqe

16/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Ну вы не волнуйтесь, ваша проблема не так уж и сложна, и я попытаюсь вам помочь в ее решении. Для того, чтобы скрыть трещину на стекле, вы можете её замазать прозрачным лаком. Он будет практически не заметен на стекле, и лак поможет вам защитить стекло от дальнейшего растрескивания по трещине.

Как заделать щели в сломанном окне?

… в автомагазине. Также можно трещину замазать бесцветным силиконом……

Как замаскировать царапину на стекле?

… замаскировать царапину на стекле, вам понадобиться лак для ногтей……

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Скрыть трещину на стекле не реально, если ее нормально видно. А вообще, затереть и полировать можно, но сильного эффекта оно не даст, это я вам точно говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать дырку в стекле?

… устранения скола и трещины на стекле, стоит воспользоваться … идентичную…

2

Как заделать трещину на стекле?

…трещина пошла по обеих слоях - сверлить насквозь. Клеем для стекла обработать…

2

Как удалить трещину на стекле?

…, а не устраняет проблему. Трещина будет дальше …салфеткой, смоченной в спирте.Трещина…

1

Трещина на стекле что делать?

Трещину на стекле можно заклеить. Для этого … клей для стекла и ультрафиолетовая…

1

Чем заклеить трещину в стекле?

…: например небольшую трещину в стекле можно пройтись…Или применить так называемое…

1

Как заделать трещину в стекле?

…Трещину можно заклеить скотчем, … приобрести специально средство для трещин…

2

Как остановить трещину на стекле?

…. Для того чтобы остановить трещину на стекле, вам необходимо по каждой трещинке…

1

Как засверлить трещину на стекле?

…засверлить трещину на стекле вам нужно сначала дрелью и сверлом между трещиной…не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.