Pisoci pisoci

17/11/2016

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

Сделал ремонт в доме. Сейчас думаю вставить окна. Но не знаю какие лучше выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пластиковые окна лучше выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

kogusu

17/11/2016

плюс 0

На вопрос: какие пластиковые окна лучше выбрать? могу ответить, те которые вам нравятся! Можно пластиковые, можно и деревянные. Если вам нужна хорошая шумоизоляция и тепло, тогда советую выбрать пластиковые. Если же климат у вас теплый, тогда пластик будет плохо влиять на состояние человека. Из этого следует, что нужно ставить деревянные окна. Думаю я дал ответ, на вопрос какие пластиковые окна лучше выбрать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

…Если сравнивать пластиковые и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые.…

1

Какой теплый пол лучше выбрать?

Имею информацию о водяном и электрическом теплых полах. Хочу знать о том, какой теплый…

1

Какие пластиковые окна лучше?

…профили для пластиковых окон одинаковые. Обратите … или цеха в вашем городе,…

3

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их … и выравнивать…

1

Какие пластиковые окна можно ставить дома?

…! Можно ставить окна пластиковые какие угодно, лишь бы вам… или же ВДС, это наверное…

1

Где пластиковые окна дешевле?

…пластиковые окна бывают разных типов то и … вам нужно много окон, то лучше всего…

2

Когда ставить пластиковые окна?

… окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше … дует и нужно лучше…

1

Пластиковые окна что выбрать?

… если выбрать не качественные пластиковые окна можно столкнуться с … инертным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.