Noqogo noqogo

17/11/2016

Ломинация окон

одолжил у друга большую суму денег для того чтобы обшить каким то хорошим материалом свой частный дом!!!А решил что буду устанавливать стены дома на металлический сайдинг!!Только у меня тут проблема появилась хоть и не очень тяжелая !!Подскажите пожалуйста как монтировать сайдинг металлический!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ломинация окон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки для мытья окон производители из России

kujaye

17/11/2016

плюс 0

Скоро приближается зима и вопрос сохранения тепла в квартирах и экономия на этом своих расходов на газ стоит очень серьезно.Одной из возможностей сделать это есть установка в квартире ломинированых окон,что приведет к значительному результату.Что касается вопроса уены ломинированых окон то вы переплатите на 2-2,5 тысячи рублей но поверте,оно того стоит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны ли при монтаже окон изоляционные ленты?

… такие пленки при монтаже окон, без них очень хорошо все работает…

1

Помогите выбрать размер проемов для окон и дверей!

…окон нет стандаротов, сейчас строят как …

2

Во сколько обойдется установка пластиковых окон на лоджию?

установка окон соит около 10 % от стоимости окна, сами окна можно просчитать при известных…

1

Какие цены на ремонт пластиковых окон?

если лопнуло стекло, то достаточно заменить стеклопакет. для этого обратитесь в фирму…

2

Касательно откосов окон. Профессионально занимающиеся этим, подскажите.

… : ( Выход геморройный - переустановить оконный блок.

13
4

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

ВЫбор окон зависит от вашего бюджета. … рассыхаться. Также, деревянные оконные…

19

Чем правильней снимать старую масляную краску с оконной рамы, например, можно ли промышленным феном?

старую масляную краску оконной рамы надо снимать руками; ) ) _)

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.