Huhuxa huhuxa

18/11/2012

Почему мокнут стены?

У меня в моем частного дома постоянно мокнут стены, подскажите что это такое может быть и почему? Потому что нужно что-то же делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему мокнут стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

xevume

18/11/2012

плюс -1

Если у вас в частном доме постоянно мокнут стены, значит у вас очень повышена влажность и нужно в таком случае устанавливать вытяжку. Так же стены могут мокнуть из-за того, что на улице холодно и влажно, в таком случае ваши стены промокают. Тогда нужно утеплить ваши внешние стены.

Почему мокнут стены в доме?

… или же из-за того, что промерзают данные стены. Это у вас происходит…

Почему мокнет стена?

у миня в доме мокнут стены после весны и досих пор не высохли что делать

_Vasiliy_

22/08/2013

плюс 0

Утеплите его и не будет мокнуть, потому что дом стоит на пустыре и промерзает особенно зимой. 

Гость

18/08/2014

плюс 0

В том году мы купили старый кирпичный дом, дом был в очень плохом состояниии, он находится на берегу Волги в Костромской области, В эом году начали его кап.ремонт, Вот, что мы сделали;укрепили стены, Фундамента у этих домов ,как таковых-нет, Они построены на валунах. сделали оштукатуривание  стен, Внутри дома сделали на пол черновую стяжку, так как подвала там нет!стены мокнут, Что делать? 

Гость

18/08/2014

плюс 0

Посоветуйте или подскажите! Может что сделали не так? Что сделать, что бы прекратить влажность стен? Они текут. так не далеко и до грибка!

Гость

06/09/2014

плюс 0

Хрущёвка,1этаж,угловая,однакомнатная,мокнет стена,которая разделяет коридор и кмнату.Мокнет со стороны коридора

Гость

12/09/2014

плюс 0

здравствуйте.недавно переехали в квартиру на первом этаже поставили везде евроокна.заметила недавно что только в спальне запотевает окно и стена под окном мокнут обои по полу дует и не пойму то ли окно то ли стена.подскажите пожалуйста что можно сделать.

Гость

29/09/2014

плюс 0

Здравствуйте. Живем на первом этаже, мокнет стена изнутри. Межпонельные швы промазаны. С наступлением осени и до весны уличная стена постоянно мокрая, при проветривании высыхает, потом опять сырая. В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Гость

02/10/2014

плюс 0

Добрый день, соседи! Может подскажите! Заштукатурили мы форманом стены, а затем решили финиш положить из влагостойкого ветонита!!! Так беда в чём! С форманом всё сухо и комфортно было! А после ветонита стены плакать стали местами: в коридоре и на кухне рядом с котлом!

Petya

21/01/2015

плюс 0

Вот у моего друга мокнет стена и дверь в бане, а я знаю что это такое, нужно поменять двери, или же утеплить стены, именно из-за этого и происходит такое. Советую применить для утепления пенопласт, будет вам надежно и качественно.

Гость

03/03/2015

плюс 0

Здраствуйте.Достроил кухню в частном доме.С нутри стену оштукатурил.Набил бруски под панели МДФ. Между брусками утеплил пенопластом иоблицевал панелями МДФ.За пол года он до половины посинел и цветет.Стены постоянно мокрые.Подскажыте пожалуста что делать.

Гость

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте,живу на первом этаже,в определенных местах мокнет стена и появляется плесень в сырую погоду на улице.в комнате постоянно сквозит.Пришли работники ЖКХ , сказали,что вины их нет,это просто испарина и надо утеплять стену.Что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Внутри шлакозаливного дома мокнут стены

Сложная у вас смотрю ситуация, но в любом случае нужно утеплять ваш дом и как он устроен,…

3

Почему мокнут стены?

…Стены мокнут из-за того что есть влажность в … и в основном зимой стены промерзают.…

2

В некоторых комнатах мокнут стены.не все,частично.как это предотвратить,чтобы стены не мокли?

…у вас в некоторых окнах мокнут стены, то могу вам сказать что …. Так же еще могут…

1

Мокнет стена на кухне, 9этаж 10 этажка, у соседей за стеной и этажем выше то же самое

… появляется конденсат и мокнет стена на кухне. Может, … том, что стены мокнут.…

1

Мокнут стены

Добрый день !Я бы хотела узнать почему внутри дома мокнут стены и что можно сделать.Мы…

2

Почему мокрые стены?

… это происходит... Повышенная влажность на стенах квартиры, может появляться…

5

Почему сыреет стена?

… вовнутрь и стена становится мокрой, или стена сыреет …влажность в комнате…

1

Помощь в утеплении кирпичного дома

…утепления кирпичного дома в деревне изнутри можно … вату, то есть утеплить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.