Wetotu wetotu

20/11/2016

Как правильно покрасить окно?

Вчера пришел домой решил посмотреть в каком состоянии у меня находятся окна,так как окна моей комнаты выходят на солнечную сторону и краска быстро выгорает!!Когда я посмотрел увидел что краска действительно выгорела!!Подскажите пожалуйста как же правильно покрасить окна!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно покрасить окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны в окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xobale

20/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ!!Ваша проблема решаема даже очень легко!!Первое что вам нужно так это купить на базаре хорошую качественную краску которая не будет выгорать так быстро!!Также вам нужно купить щетку для краски дерева.А уже после того как у вас все это будет нужно плавными движениями наносить краску на поверхность окна!!Удачи!!Всего хорошего!!Обращайтесь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать окно в крыше

… в крыше там где вы хотите видеть окно, затем уже можете делать опалубку и вставлять…

1

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно покрасить стены?

Собираюсь приступить к ремонту в частном доме, и планирую покрасить стены. Но я никогда…

1

Как правильно покрасить двп?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его.…

1

Как правильно мыть окна?

… что чистые окна благоприятно влияют на психику. Сейчас окна можно… - сухой.…

1

Как правильно монтировать окна?

…окон то конечно правильно монтировать окна лучше доверить …места. И после…

1

Как правильно красить окна?

… вечер. Да уж с окнами нужно работать аккуратно. Так как…окно. Чтобы этого не…

2

Как правильно обшить окно?

… бы правильно обшить окно вам необходимо подготовить материал…покрасить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.