Kiwafo kiwafo

24/11/2012

Чем помыть окна?

Здравствуйте! У меня на даче настоящая напасть: откуда-то развелись рыжие муравьи. Поэтому я хочу задать вам вопрос: как избавиться от муравьев домашних рыжих? В основном они обитают на кухне, но есть и в других комнатах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем помыть окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

rixaka

24/11/2012

плюс 0

Добрый день. Помыть окна можно различными методами. Можно мыть водой, но ее обязательно нужно делать мыльной, чтоб отмыть грязь, а после еще раз прополоскать окно чистой водой и натереть его до блеска чистой, сухой тряпкой. Или же можно помыть окна купив средство для окон "Мистер Пропер" и брызгая на стекло окна, брать вытирать грязь с него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем помыть плитку в ванной?

… средств, с помощью которых, помыть плитку не предоставит вам больших…

1

Чем помыть кожаный диван?

Если вам необходимо помыть кожаный диван и вы желаете …

1

Чем мыть окна зимой?

… кусок ткани и быстро помыть стекло, после чего…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

…окна из лиственницы намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы?…

1

Как помыть окна с уличной стороны в холодную погоду?

Зимой окна можно помыть автомобильной незамерзайкой, спиртом или водкой. Подробно…

3

Чем мыть окна?

…окна следует в несколько …окна и саму раму, затем в мыльной воде стоит помыть……

1

Чем заклеить окна на зиму?

… вам. Да для того, чтобы заклеить окна на зиму, можно использовать…

2

Как помыть окна зимой?

… делом нужно помыть рамы, откосы, а… быстро, чтобы на окнах не было обледенения.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.