Vikuva vikuva

27/11/2015

Чем оттереть краску с линолеума?

Мы вчера с женой красили окна на кухне и я случайно пролил немного краски на пол. Проблема в том, что краска попала на линолеум. Я сразу же ее вытер, но остались потеки. Скажите, чем оттереть краску с линолеума? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем оттереть краску с линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

neyojo

27/11/2015

плюс 0

Разумеется, когда занимаетесь окраской, будьте внимательны. Если же краска пролилась на линолеум, быстро вытрите ее влажной тряпкой, не размазывая ее. Если же краска не растворяется водой, нужно использовать растворитель. Купить его Вы можете в любом хозяйственном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

КАК ОТТЕРЕТЬ МАСЛЕНЫЕ КРАСКИ

…оттереть масленые краски необходимо взять растворитель и элементарно все оттереть…

1

Как стереть краску с линолеума?

… двери в ванную и краска упала на пол. Так вот если она не … Или же бензин.таких…

1

Чем оттереть краску с кожи?

… (если пятно от масляной краски можно удалять авиационным…

2

Чем отереть краску?

… свежие, попробуйте оттереть их растительным маслом. …линолеум. Если ещё одно…

1

Чем оттирать масляную краску от линолеума?

 Что же так неаккуратно? Если краска попала, то лучше сразу ее стереть чистой тряпкой…

3

Чем оттереть акриловую краску с дивана

…Купите растворитель для акриловой краски. Приобрести его можно в любом…

1

Чем оттереть краску с пластика?

… вас дома краска попала на пластик то оттереть её в …у вас его нет, то краску…

3

Чем отмыть краску с линолеума?

…линолеума краска лучше всего отмывается при … потереть пятна краски. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.