Vegiki vegiki

27/11/2016

Подскажите, какие лучше поставить окна в баню?

Добрый день. Я недавно решил строить баню на своем участке. Жена давно уже просила, чтобы я ее построил. Так вот, в принципе я общую картину представляю, только не знаю какие окна поставить. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, какие лучше поставить окна в баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paroru

27/11/2016

плюс 0

Доброго времени. В первую очередь нужно определиться с размером окон. Если у Вас уже есть примерное представление того как будет выглядеть баня, то, Вы наверняка уже выбрали их размер. От себя же скажу, что лучше всего выбрать окна небольшие и расположить их под потолком. Что же касается материала, то я бы не советовал Вам ставить пластиковые окна, так-как они не очень хорошо будут переносить высокие температуры которые обычно бывают в бане. Лучше всего поставить дубовые окна, хорошо обработанные антисептиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать окна?

… окна. Это делается очень просто. Для начала Вам нужно привезти эти окна…

1

Как надо сажать под паровую баню?

Странный такой вопрос, не пойму как можно сажать под паровую баню?

1

Как замерить окно пвх?

…замер окна, вам нужно измерить физические размеры окна и записать их. А это длинна,…

1

Какой кирпич лучше для постройки бани?

Привет! я как какой лучше, я не думая что суть была про …

1

Какие окна лучше поставить в квартиру? Пластиковые окна вредные?

Нет! пластиковые окна лучше поставить. Вреда они никакого не приносят, и не пропускают…

43

Какую лучше поставить перемычку дверную?

… вас интересует какую перемычку дверную лучше поставить, то могу вам подсказать…

1

Как провести электричество в баню?

Здравствует. Построил баню и обустроил ее, решил туда …, пожалуйста, как провести…

2

Какие окна лучше поставить?

…. Конечно же подскажем, потому что мой отец уже …только, кому еще лучше знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.