Vusave vusave

29/11/2016

Как правильно делать замер окон?

Мы с мужем решили поставить пластиковое окно. Но за замеры окна тоже нужно платить специалистам. Можно ли самим его измерить? Как правильно сделать замер своего окна? Как правильно замеряется оконный проем? И от чего и до чего правильно измеряют ширину и высоту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать замер окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замер сопротивления производители из России

sodubu

29/11/2016

плюс 0

Лучше конечно обратиться к специалистам, чтобы не ошибиться с расчётами Вашего будущего окна, но Вы также можете сделать замер своих окон и немного сэкономить. В первую очередь Вы должны замерить свой оконный проем. Ширина Ваша будет равна значению между откосами. Запишите его. А расстояние от подоконника до верхнего откоса будет высотой. Данные сообщаются мастерам, которые будут устанавливать Ваше окно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать сруб?

…между собой. Срубы делают не только из бревен, но и из … а сруб же из бруса сразу…

1

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно делать цементную стяжку?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо поровнять пол что бы постелить…

1

Как правильно делать бетон?

Доброго времени суток. Собираюсь сделать бетонные блоки для постройки. Подскажите…

1

У меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна…?

Можно, а что значит - "как правильней делать"? Это о чем речь?  

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

…Вам в Вашем вопросе! Дело в том, что дело это, хоть и кажется…поводу качественных…

1

Как правильно делать штукатурку?

…вам помочь. Чтобы сделать правильно штукатурку стен, и при … их на саморезы…

1

Как правильно делать отопление?

Здравствуйте. Правильность отопления зависит от трех …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.