Bunobo bunobo

01/12/2016

Когда мыть окна?

Здравствуйте, дорогие товарищи. Я хочу построить забор. Строить буду из дерева. Подскажите, сколько стоит строительство забора из дерева? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда мыть окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паста для мытья рук производители из России

libupu

01/12/2016

плюс -1

Добрый вечер. Вообще то конкретных сроков или дней таких нет, каждая хозяйка определяет сама, когда ей нужно помыть окна,но у нас славян вообще то принято мыть окна по весне,после зимы, чтобы на весну и лето окна стояли чистые и теплой осенью, чтоб теперь на зиму окна были чистые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше мыть стекла?

… вечер.Начинают обычно мыть окна с оконных рам (внутренняя часть…,по типу Мистера…

1

Когда ставить окна?

…от заказов, и они могут заменить окна в указанное вами и …будет осень – период,…

1

Когда пластиковые окна дешевле?

…вам нужно заказать пластиковые окна и узнать когда дешевле, то …февраль цены…

1

Когда лучше ставить пластиковые окна?

…года, когда менять окна не рекомендуется, нет. Окна …окна при большой жаре.…

1

Чем мыть окна?

Мыть окна следует в несколько этапов, … и само стекло, когда убедитесь что окно…

1

Как мыть окна зимой?

… света. Поэтому их нужно мыть 2 раза в год. Выберете ясный… моющее на спирту…

1

Как правильно мыть окна?

…окна благоприятно влияют на психику. Сейчас окна можно мыть…стеклом, представленных…

1

К чему снится мыть окно?

… поэтому сон, в котором вы моете окна, предупреждает Вас о начале …которые находятся…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.