Runufo runufo

08/12/2012

Сколько стоит застеклить окно?

У меня на кухне лопнуло стекло, а окно пластиковое, и теперь нужно его заменить. Подскажите, а сколько на сегодняшний день стоит застеклить окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит застеклить окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны в окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yawehi

08/12/2012

плюс 0

Если вам нужно застеклить окно и вам интересно сколько это стоит, то я смогу вам подсказать. Для того, что бы застеклить окно нужно его замерить, потому что если у вас одно стекло, то квадратный метр будет составлять от 150 рублей. Если же у вас двухкамерное стекло, то цена за 1м2 составит от 300 рублей и выше.

Сколько стоит демонтаж окна?

…и демонтирует старое окно. данный вид …стоит не так уж и много.…

Сколько стоит установить окно?

… это окно. Рассмотрим несколько примеров: Это большое окном …и…

Petya

26/12/2014

плюс 1

Застеклить окно стоит порядка 500 рублей за квадрат, а вы уже смотрите сами. Можете договорится с мастером и он все посчитает. 

Гость

18/02/2016

плюс 0

На одно окно требуется 3 одинаковых стекла сколько окон можно застеклить если есть 10 таких стёкол 20 стёкол

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

… деревянное окно размера метр на два будет стоить 11 тысяч рублей . если же вы хотите…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

… необходимо купить окно а также от того, …окно размерами в высоту 190 сантиметров…

1

За сколько можно продать окно пвх б/у?

… могу вам сказать, что стоимость пвх окна б/у будет зависит …продать, сперва…

1

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

6

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоит деревянное окно в баню?

… лучшие и качественные окна из дубе. Стоимость деревянного окна из дуба… стоимость…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…застеклить и поставить ручки на окно, то оно вам будет стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.