Worake worake

08/12/2016

Как вымыть окна?

Подходят к концу работы по строительству дома. Осталось установить входные двери. На рынке имеются разные виды дверей. Мне бы хотелось поставить добротные входные двери с хорошей шумоизоляцией. Важно, чтобы двери хорошо защищали от холода. Как определить: какая входная дверь лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вымыть окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

sufavo

08/12/2016

плюс 0

Могу дать несколько советов. Есть разные способы. Один из них: в теплую воду добавить нашатырный спирт, 1 столовая ложка ложка на литр воды. После того, как вы помыли окно, насухо протрите сухой льняной тряпкой.

Также можно промыть окна теплой водой с уксусом или содой. Но потом надо обязательно протереть чистой водой, а затем вытереть насухо. Такой способ придаст блеск вашим окнам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Какие пластиковые окна лучше?

… что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …на профиль окна, сколько…

1

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Сколько стоит вымыть окна?

…сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом случае это … и зависит…

1

Чем вымыть окна?

…того чтобы качественно вымыть окна для начала нужно смочить…

1

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.