Yusigo yusigo

08/12/2016

Какой выбрать оконный профиль?

Мы с женой совсем недавно решили поменять свои старые деревянные окна на новые-пластиковые!Говорят,они очень просты в обращении.В фирме нам предложили выбрать оконный профиль,а мы не знали какой.Подскажите,.пожалуйста,какой выбрать оконный профиль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать оконный профиль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать профиль оконный пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xovoyo

08/12/2016

плюс 0

На данный момент существует большое количество оконных профилей.Но у покупателя часто стоит вопрос:какой профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует несколько хорошо зарекомендовавших себя фирм.Это KBE-немецкая фирма,TRYBA,REHAU,TROCAL.Я советую оконный профиль REHAU,он и дом согреет,и прослужит длительное время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал для профиля лучше?

… статью про профиля для окон, и могу сказать что лучше выбрать пластиковый профиль.…

1

Как выбрать деревянные окна?

… окон, необходимо обратить внимание …что защищает от возможных. Чем шире оконный…

1

Как выбрать профиль пвх?

…из какого оконного профиля изготавливаются пластиковые … производители окон.…

3

Как выбрать подоконник?

… правильной установки окон и вашего комфорта. Как выбрать подоконник - для этого…

1

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…какой снегоуборщик выбрать. Для начала нужно определится с тем для каких…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Как выбрать цвет стен кухни?

…того чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни… со своими домочадцами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.