Libibu libibu

08/12/2016

Покраска окон

Переехал в новую квартиру и хотел бы обновить ремонт. Хочу начать с окон, но не знаю как правильно красить окна. самый главный вопрос: как избежать попадания краски на стекла? И не знаю даже какими инструментами, кроме кистей, нужно запастись, чтобы сделать окно очень качественно. Жду советов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покраска окон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полимерно-порошковая покраска производители из России

liriwa

08/12/2016

плюс 0

Самое сложное - это ободрать старое покрытие, тогда новая краска ляжет ровно и красиво. Еще лучше затем произвести шкурку рам окна. Затем надо пройтись шпаклевкой выровнять неровности, замазать возникшие щели для того чтобы было теплее. А уж затем заклеив стекла газетой чтоб не попала краска на стекла начинаем кисточкой наносить краску. дав подсохнуть первому слою наносим второй. цвет краски вы подбираете сами большинство красит белой. А вот какую краску выбрать? Вариантов много - это вам посоветуют в магазине при покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно смыть краску?

Мы недавно завершили ремонт.И только сейчас заметили что при покраске окон на стекло…

3

Окраска окон.

…мой многоуважаемый товарищ. Окраска окон это тоже считается …не больше 20 минут.…

1

Краска для оконных рам

…, то лучше прогрунтовать рамы окон. Тогда краска ляжет…. А если Вы будете красить…

1

Чем красить пвх?

…покраски окон ПВХ можно использовать несколько …

1

Как делаетясь покраска оконных откосов?

… же я вам помогу по вашему вопросу. Покраска оконных откосов дело тонкое…

3

Сколько стоит обыкновенный ремонт больницы 70м

…Покраска стен примерно обойдется в 70 рублей за метр квадратный. Покраска окон…

1

Кто делал косметический ремонт в квартире?

… входит поклейка обоев, покраска окон (и если надо дверей…

9

В какой последовательности обычно производят ремонт ванной комнаты:

Потолок. Стены, покраска окон (если есть) , полы, покраска двери. Не смешно? Тогда удачного…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.