Leqeqi leqeqi

09/12/2012

Какой профиль для окон лучше?

Делаю ремонт у себя в квартире. Сейчас занимаюсь окнами, но не знаю какой профиль для окон лучше. Кто в этом специалист, прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой профиль для окон лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль для окон производители из России

cucebu

09/12/2012

плюс 0

Я могу тебе в этом помочь, поскольку также имел такую проблему. На строительных фирмах я также спрашивал какой профиль для окон лучше, на что получил ответ: алюминиевый профиль для окон один из самых лучших. Он подходит мне по цене и по качеству. Советую тебе купить алюминиевый профиль для окон. Не пожалеешь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая фурнитура для окон лучше?

…профиль в продаже есть масса наименований фурнитуры для окон… так как некачественная…

1

Краска для оконных рам

…лучше прогрунтовать рамы окон. Тогда краска ляжет лучше…

1

КАкой материал для кровли лучше привычный шифер или ондулин?

…, конечно. Внешний вид лучше, а технические свойства точно лучше, чем у шифера…

6

Профиль для окон Salamander

…Качество этого профиля желает быть лучшим, потому что он не очень… 3, не больше.…

1

Какие выбрать гардины для окон?

Здравствуйте. У меня тюль лен, какую гардину лучше для нее купить

2

Какая фурнитура для окон лучше - Вегения или Мако

…лучше, занимаюсь ремонтом окон по… ни регулировке, ни какому ремонту … подходит…

7

Какие скобы для двери лучше выбрать?

… не меньше 12 мм. Ручки лучше берите красивые, но …их брать, слишком уж не надежны.…

1

Какие окна выбрать для спальни?

… вам так же интересно какой профиль пластиковых окон лучше, то могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.