Hedena hedena

13/12/2014

Почему потеют пластиковые окна зимой?

как только на улице становится холодно так сразу когда я утром просыпаюсь на подоконнике много воды. А окна у меня пластиковые и меня интересует вопрос по поводу того почему потеют пластиковое окна.заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему потеют пластиковые окна зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

kokewi

13/12/2014

плюс 0

Доброго времени дня уважаемый товарищ. Я раньше работал на фирме по изготовлению пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна потеют из за того что на улице холодно или мороз а в доме тепло . И вот получается от того что соединились холод и тепло и выходит вода. Потому окна и потеют.

Почему сильно потеют пластиковые окна?

… суток. Пластиковые окна потеют из за перепада температур, …будет…

Почему потеют металлопластиковые окна?

… что связаны с пластиковыми окнами и знаю практически все о них…

Rujino

14/08/2015

плюс 0

Приветствую!Живу в Приморье круглый год в частном доме, купил у китайцев на рынке окно, думаю попробую сам поставить.Поставил без проблем, но потеет, разница температуры да еще у нас большая влажность на улице, обратился в компанию по пластиковым окнам, и заказал у них окно с закаченным газом аргоном,сам поставил и уже 5 год радуюсь.Но есть противники газа, якобы огнеопасно,вредно но если дома открытый огонь дома и так не будет, а о вреде так и пластик вреден.

Гость

24/09/2016

плюс 0

потеют трехкамерные окна

Гость

03/10/2016

плюс 0

почему потеет рама пластикового окна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют пластиковые окна?

… двухкамерный. Вам не придется демонтировать все окно - покажите специалистам…

1

Почему отпотевают пластиковые окна?

…пластиковые окна с одной стороны дома,кошмар они вечно отпотевают,зимой…и…

8

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…компанию…

7

Почему потеют деревянные окна?

… окнах. Причинами того, что деревянные окна потеют, в большинстве случаев есть…

1

Почему гудят пластиковые окна?

… в чем дело.Как показывают исследования пластиковые окна очень стойкие к температуре…

2

Почему на пластиковых окнах вода?

… обычно образуется на дешевых пластиковых окнах или окнах очень плохого качества…

2

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут свистеть когда…

2

Почему мокреют пластиковые окна?

… проблемы вам лучше поменять окна на трех, четырех, а еще лучше…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.