Savok savok

13/03/2016

Друзья, подскажите про пластиковые окна?

Собираюсь делать парилочку, которая находится внутри дома необходимы рекомендации по использованию утеплителя непосредственно в парилке и в предбаннике(моечной)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Друзья, подскажите про пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutnoborod

13/03/2016

плюс 0

Сегодня утром устанавливали у меня дома. Цены зависят от города, наверное. В среднем по 12 000 руб окно с микропроветриванием в 3 стекла из профиля Саламандер вышло. Если решите менять все окна сразу (а сколько их у Вас? ) , грязи вагон будет (хотя ребята молодцы, все заметали, складывали в мешки, но пыль в больших количествах, ест-но=) . Мы меняли пока три окна, но и этого достаточно! Установка заняла 2, 5 часа, но откосы приезжают делать на следующий день. Надо чтобы пена высохла и т. д. Просят отодвинуть мебель и освободить пространство для маневров. Доставка, демонтаж и монтаж новых окон, сливы, москитная сетка входят в общую стоимость, но часть суммы надо отдавать "откосникам"отдельно. Окна демонтируют все одновременно, поэтому приготовьтесь, что будет прохладно =)

На пластиковые окна какой профиль выбрать?

…профиль на пластиковые окна - задача не сложная, но …например,…

Как снять пластиковое окно?

…пластиковое окно вам понадобится вырезать герметик, который…

spmot27

13/03/2016

плюс 0

Что то слышала про новую систему дышащих окон.. В обычных дышать вредно.

bilar

13/03/2016

плюс 0

Стоимости не знаю, но советую поставить деревянные пакеты, а не пластиковые: ничуть не хуже, а главное безвредно!

polimorf

13/03/2016

плюс 0

Установка и доставка все они делают. А вот сколько окно-это уже от размеров зависит и от фирмы где будешь брать, и от профиля из чего окно делают.

aspid

13/03/2016

плюс 0

Вобщем мне обошлось окно с доставкой и установкой 12600 р
размер 1300х1100, половина окна открывается, пакет двухкамерный. Подоконник и отлив. Хотели еще за замазывание швов взять 2500-3000 р. Я отказался, у меня руки откуда надо растут, сами сделаем. : )

Lobotryas

13/03/2016

плюс 0

Устанавливали окна полглода назад-4 окна (два из них балкооные, вместе с дверями) вышло ок. 50 тысяч. Устанавливать 1 или сразу все без разницы-цены у них фиксированные. Единственно, если идут сезонные скидки, то с большей суммы заказа и скидка естесственно больше будет. Доставка и установка в приличных фирмах обычно бесплатная.

leb5teR

13/03/2016

плюс 0

В Питере установка начинается с 700 руб за окно. Доставку логичнее производить сразу всех окон. Дорого монтировать откосы, подоконники. Отливы ерунда. Проверять установку нужно уровнем (строго вертикально и горизонтально, чтоб не говорили монтажники) и мокрой рукой провести по периметру (если дует почуствуете)

BIAD

13/03/2016

плюс 0

С точки зрения рациональности, лучше ставить сразу все окна - меньше грязи за монтажниками убирать. По поводу собственно монтажа - единицы делают монтаж в полном смысле этого слова (с ПСУЛом, гидро-, пароизоляцией) . Обычно ставят окошко, крепят пластинами и задувают пеной. При таком монтаже нет смысла ставить 5камерный профиль, 2камерный пакет - монтажные швы могут запросто промерзнуть зимой. Для проверки монажа можно, как советуют, провести мокрой рукой около монтажных швов (я также рекомендую в районе петель - обычно дуют верхние и средние) или пламенем зажигалки.

fest

14/03/2016

плюс 0

Из личного опыта знаю - лучше ставить все окна сразу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про пластиковые окна википедии?

… про пластиковые окна следующего характера. Если быть краткой, то она гласит о…

1

Нужны отзывы про пластиковые окна КБЕ?

… занимаюсь пластиковыми окнами, и могу дать Вам хороший отзыв про пластиковые…

1

Как сделать более теплыми пластиковые окна статьи?

…статьях про пластиковые окна рассматривается вариант утепления пластиковых…

1

Как ставить пластиковые окна видео?

Пластиковые окна в наше время пользуются …. Потом устанавливаем само окно. Где…

1

Как поставить пластиковые окна видео?

… можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.youtube… вы просто не…

1

Как разобрать пластиковое окно?

…. Предупрежу, что заново собрать пластиковое окно самостоятельно без специалиста…

2

Что такое отказные пластиковые окна?

… пластиковые окна ничем не отличаются от нормальных. …поставить или другого…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их … и выравнивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.