Sameri sameri

17/12/2015

Что такое овальное окно?

я уже построил дом на земельном участке который купил не так давно. Так вот я хочу в этот каркас дома установить овальные окна. Друг посоветовал. Но я не знаю что такое овальное окно. Подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое овальное окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краны в окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoduyo

17/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Я как эксперт в вопросах подобного плана помогу вам. Так вот овальное окно это такое окно верх которого сделан полукругом. Но еще существуют окна которые сделаны в форме круга. Такие окна чаще всего делают из пластика. А раньше были деревянные. Удачного вам дня.если будут вопросы пишите.

Стоит ли выбирать проект дома в стиле "минимализм"?

…окно "дома в стиле минимализм", откройте картинки и увидете,что…

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

Гость

28/04/2016

плюс 0

Післі промивки радіатора котла Арістон Т2 при роботі загоряється червона лампочка.Вчім причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое энергосберегающие окна?

… окна позволяют вам меньше тратиться на … они улучшают климат в помещение.…

1

Что такое мансардные окна?

… Отвечу Вам. Мансардные окна, сегодня как вид …укреплять. Конечно, качественные…

1

Что такое слуховое окно?

…иногда для выхода на крышу. Такое название пошло от…, что слуховое окно это…

1

Что такое профиль окна?

…окна. Без профиля окна, ваши окна…

1

Что такое откос окна?

…такое откосы окон и вы не знаете, то я вам скажу что это. Откос окна - это все то,…

1

Что такое мансардная крыша?

… вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по…делают мансардные…

1

Что такое монтаж окон?

…; - ровная установка окна в проеме, окно не должно быть "завалено…. Удачи вам.…

1

Что такое французские окна?

Такие окна пришли к нам из Франции, так как там всегда были такие окна. Французские…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.