Yuduxo yuduxo

17/12/2016

Как приклеить дерево к бетону?

Возникла пробема при выбору унитаза?я думаю кадый сталкивается с бытовыми проблемами,которые в 50% случаях необходимо решать быстро,поэтому я предлагаю вам несколько правильных советов по выбору унитаза,используя мои советы вы не ошибетесь в выборе такого домашнего устройства как унитаз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить дерево к бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

hetama

17/12/2016

плюс 0

Да, конечно, лучше клеить. Есть несколько вариантов, что использовать для проклейки. Можно попробовать пеной монтажной заделать, засиликонить или жидкими гвоздями приклеить. Но надежнее всего полимерный клей особый, для потолочных плинтусов \специально. Клей, я вам скажу, с мертвой хваткой. Кажется, Дракон называется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить фанеру к бетону?

… повезло - я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для этого … её к бетону, дать…

2

Чем приклеить линолеум к бетону?

так как я себе купил частный дом. То хочу уже начать делать ремонт и вот для этого мне…

1

Как приклеить двп?

Для того чтобы краски. Также приклеить двп к бетонной стяжке можно паркетным клеем…

1

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…того, что приклеить пенопласт к бетону можно использовать специальные …

3

Как приклеить пленку пвх?

… вечер! Чтобы приклеить пленку пвх нужно клей… и легко можно приклеить до стенки.…

1

Чем приклеить дерево к бетону?

… мамы и тоже не мог узнать чем приклеить дерево к бетону. Но потом понял , что это…

3

Чем приклеить дерево к стеклу?

…для склеивания бумаги, дерева, картона, …также приклеить стекло к дереву, пластмассу…

3

Как приклеить стекло к дереву?

…, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево к бетонной стенке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.