Гость Гость

19/12/2012

Здравствуйте! хачу заняться стройтелством дома. прашу памочь мне расчитать сколко пеноблоков необходима для строительства дома,одноэтажный дом. ширина10. длина13. высата 3м. 1две. 8окна. один окно1на1м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! хачу заняться стройтелством дома. прашу памочь мне расчитать сколко пеноблоков необходима для строительства дома,одноэтажный дом. ширина10. длина13. высата 3м. 1две. 8окна. один окно1на1м.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

29/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для одноэтажного дома таких размеров необходимо от 2300 до 3400 пеноблоков, но это может быть не точно, потому что рассчитать точно нельзя. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать необходимое количество блоков для строительства дома?

…толщиной стен дома, размером самого дома, … получаем результат в количестве…

5

Как сделать отопление одноэтажного дома?

… мощность котла еще на стадии строительства дома. По мнению специалистов, отопление…

6

Проекты одноэтажных домов

…строительства проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …

2

Что самое главное для строительства частного жилого дома?

Здравствуйте. У меня была такая …для строительства частного жилого дома. Но посетив…

1

Здравствуйте! хачу заняться стройтелством дома. ширина10. длина13. высата 3м. 1две. 8окна. один окно1на1м.

Здравствуйте! А есть план дома или чертеж, или вы не знаете как и с чего вам начинать?

1

Что включает в себя строительство дачных одноэтажных домов?

Строительство дачных одноэтажных домов часто включает в себя …

2

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

…пеноблоков необходимого для возведения дома… пеноблока и получим количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.