Kairolla kairolla

13/03/2015

У Вас стоят металлопластиковые окна КБЕ green line` - cамые экологичные пластиковые окна

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У Вас стоят металлопластиковые окна КБЕ green line` - cамые экологичные пластиковые окна

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

DimaP

13/03/2015

плюс 0

Вапрос, канешна интересный! У меня стоят щелястые рамы сделанные из сырого дерева в середине 70! Мне эти светопрозрачные конструкции нравятся неповторимыми качествами по обеспечению инсоляции, инфильтрации снаружи внутрь и обратно! Только оконные конструкции Советского времени обеспечивали истинное единение внешнего и внутреннего мира! Я за наведение мостов тепла и мостиков холода! Я за замерзающие, покрытые изумительными и всегда разными морозными узорами стёклЫ! Я за то, чтобы на улице соотечественники не были оторваны от меня и я от них звуковым контактом! Вот так и никаких микровертиляций, противомоскитности, веков, рехав и кбЁв!

Как выбрать качественные пластиковые окна?

… качественные окна. Для того, чтобы купить себе пластиковые окна,…

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

… в среднем пластиковое окно размерами 180 сантиметров на 150 сантиметров…

cobra2007

13/03/2015

плюс 0

У меня стоят такие окна!

kolyn

13/03/2015

плюс 0

Нет не стоят и не хочу.

savage

13/03/2015

плюс 0

Лучше ставить дерево, от пластика холодом тянет.

Truster

11/10/2016

плюс 0

Респект DimaP, а вообще не плохие окна КБЕ green line

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

…. Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура не ниже…

1

Почему отпотевают пластиковые окна?

… году поставили пластиковые окна с одной стороны …так ещё и сам пластик!А в…

9

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… окна очень хорошо что стоят, потому что от… детей есть в пластиковых окнах,…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного. В среднем пластиковое…

1

Сколько стоит установка москитных сеток на пластиковые окна?

… установку сетки на пластиковые окна, и там же вы сможете ее приобрести, стоят…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.