Maxawi maxawi

21/12/2016

Как сделать металлопластиковые окна?

я живу в частном доме. И вот с того времени как я когда то купил себе дом я еще окно не менял. И вот хочу заменить их на металлопластиковые . Но проблема в том что я не знаю как можно сделать металло пластиковыеокна.подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать металлопластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкции металлопластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dogicu

21/12/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой человек. Я работаю на фирме по изготовлению пластиковых окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые. Так первое что вам нужно это померять окна и купить профиль. Потом порезать этот профиль на нужные части и все соединить при помощи специальной машинки.удачи всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арочное окно?

… сделать арочное окно очень просто. Для начала, вам нужно будет, сделать…

1

Как сделать имитацию окна?

…вечер! Чтобы сделать имитацию окна нужно купить …имитация окна. И еще можно…

3

Как правильно выбрать металлопластиковые окна?

Здравствуйте. Выбрать металлопластиковые окна в наше время не составляет …

1

Как утеплить металлопластиковые окна?

… утепления металлопластиковых окон. Самый дешёвый вариант, утеплить окно каким…

1

Как правильно выбрать металлопластиковые окна?

…. Выбрать металлопластиковые окна не очень сложно.…сделаны. Чем более сложная…

1

Как открыть металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно открыть довольно просто, так не … усилий. Обычно если окно…

1

Как выбрать металлопластиковые окна? (спроси, подскажу) Киев

Сейчас существует масса фирм, продающих и устанавливающих окна, много профилей, есть…

2

Как сделать мансардные окна?

… устанавливает мансардные окна, значит так для начала вам сделать вставки окон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.