Vaxufu vaxufu

21/12/2016

Как убрать краску с дерева?

Вот красил окно у капнула красна на подоконник. Проблема состоит в том, что я не знаю как ее можно убрать. Уважаемые эксперты, помогите решить проблему, подскажите как убрать краску с дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать краску с дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на картины с изображением дерева производители из России

lecoja

21/12/2016

плюс 0

Ну вы знаете, это сделать не так уж и сложно. Вам просто необходимо намочить тряпку ацетоном и нанести на то место где у вас капнула краска, а потом немного подождать. Затем сухой тряпкой просто вытереть, и вы сможете избавиться от краски на подоконнике. Если же у вас это не получится, то вы можете лезвием аккуратно очистить краску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие использовать краски под дерево?

… то советую использовать краски Kaowa SEMENTOL …вкусу. Это так называемое жидкое…

1

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

2

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как убрать краску от гипсокартона?

…краску с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно какая там краска…снять…

1

Чем убрать краску с одежды?

… им место, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный…

2

Чем убрать краску с пола?

…убрать краску с пола, надо понять, что за краской…краски, так как методы в этом…

2

Как убрать краску с обоев?

… убрать краску с обоев практически …убрать их с помощью ножика с тонким лезвием.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.