Leteso leteso

21/12/2016

Как сделать узоры на окнах?

Вот у меня есть частный дом и мне советуют построить еще возле него гараж. Подскажите, пожалуйста, а для чего мне нужен гараж, что в нем нужно ставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать узоры на окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

qijiji

21/12/2016

плюс 0

Украсить окна узорами действительно довольно просто. Все элементы можно сделать "намертво", а можно оставить легко смываемыми, чтобы была возможность периодически обновлять. Потребуется немного: трафареты узоров и краски - витражные или специальные по стеклу. Главное при выполнении - аккуратность. Закончив выводить узоры дайте им подсохнуть, а излишнюю краску смойте мягкой влажной тряпкой. Через неделю или две вы можете спокойно мыть свои произведения искусства. А когда надумаете поменять узоры, используйте обычную жидкость для очистки стёкол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наличники на окна?

… и времени. Для того, что бы сделать наличники на окна вам необходим трафарет, по…

1

Как сделать узор на стену?

…того чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить … рисуем будущий узор.…

1

Как сделать коробку для окна?

… день. Чтобы сделать коробку для окна вам понадобиться молоток…завис на коробку…

2

Как сделать раму для окна?

… будущую раму, меряйте по окну с внешней стороны. По полученным…

2

Как рисовать узоры на окнах?

…узоры на окнах можно несколькими способами. Очень красиво смотрятся узоры……

2

Как сделать шкаф под окном?

Чтобы сделать шкаф под окном, вам сперва необходимо начертить на …

1

Как сделать проем для окна?

…окна проблема всех старых домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Откосы для пластиковых окон фото

… ответить на ваш вопрос - как сделать откосы на окнах, много слов не потребуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.