Gepepa gepepa

24/12/2016

Как сделать окно в стене?

Вот хочу поклеить новые обои. Знакомая говорила что в Харькове продают хорошие обои. Но я живу в другом городе и не знаю как их там купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать окно в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

vequxu

24/12/2016

плюс 0

По таким вопросам вам лучше сразу обращаться к профессионалам, так как учитывается много нюансов и стену нужно видеть своими глазами. От себя скажу, что для начала вам лучше бы заказать проект. А сам процесс состоит из таких этапов: перед работой проверьте, что на том месте, где будет окно нет никаких систем электропроводов; вам нужно будет рассчитать размеры окна и нанести границы на стену карандашом(размеры должны быть точны); далее переходите к основному этапу, делаете проем с помощью болгарки или перфоратора, только перед этим необходимо вверху проема завести перемычку,далее приступайте к отделке окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать окно в крыше?

Чтобы сделать окно в крыше, вам необходимо частично …, закрепите коробку. Вокруг…

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать узор на стену?

… чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить трафарет…закрашивать при…

1

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать окна прозрачными?

…того что бы сделать окна прозрачными, и они у вас в краске, нужно …

1

Как сделать окно из дерева?

…. Для того что б сделать окна из дерева нам нужно: измерить параметры окна. Затем……

1

Как сделать окно своими руками?

…что бы сделать окно своими руками вам для начала нужно сделать все… оконной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.