Vobusu vobusu

24/12/2012

Как расположить угловой диван?

Купили с семьей угловой диван в гостиную, думаем теперь, как лучше его расположить. Может к окну или напротив него? Подскажите, что-нибудь дельное:)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить угловой диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угловой диван кровать на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxuro

24/12/2012

плюс 0

Угловой диван - очень удобен в том, что экономит место в комнате. Мы можете расположить диван напротив телевизора и разместить возле вашего нового "уголка" журнальный столик для разных журналов, газет или для того, чтобы вечером пить всей семьей чай!

Как правильно выбрать угловой диван?

… мягкий угловой диван в зале,это прелесть. При выборе углового…

Как самому сделать угловой диван?

…, чтобы собрать самому угловой фанера и паралон и ткань…

Гость

24/04/2013

плюс 0

комната удлиненная на узкой стороне окно с балконом.Где поставить угловой диван?

tb5095066

02/03/2014

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите как лучше разместить в гостиной горку и угловой диван, если окно с выходом на балкон находится на стене, которая длиннее. Метраж комнаты 3,8м.кв.*4,7м.кв. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить угловой диван?

Угловой комнате не будет. Поэтому решите, куда его будете ставить.

1

Каким может быть дизайн кухни с угловым диваном?

… Также дизайн кухни с угловым диваном, в случае, если эта … - в углу или под окном…

1

Как разместить угловой диван?

… Вам помогу. Для установки углового дивана Вам понадобиться: сам угловой диван…

1

Как выбрать угловой диван?

… прочная порода дерева. Диван может быть на пружинах…, велюр и флок-велюр. Диван…

1

Как изготовить угловой диван?

Угловые диваны изготавливают, как правило, под… Диван моделируют и складывают…

1

Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

У меня кухонное помещение имеет маленькую площадь. Всё компактно стоит. Я хочу сделать…

1

Как перетянуть угловой диван?

Здравствуйте. За много лет моя мягкая мебель потерлась особенно диван хотела выкинуть,…

1

Чем застелить угловой диван?

…пользуюсь еврочехлами,но у меня не угловой диван. Очень удобно. - тоненькая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.