Wesocu wesocu

25/12/2016

Как покрасить подоконник?

я живу в деревне и вот мне нужно как то выровнить стены в летней кухне. Потому что они старые и косые. И сделаны из глины. Так вот через неделю ко мне приедут гости нужно как то это исправить. Подскажите пожалуйста как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

kibaqi

25/12/2016

плюс 0

Покрасить подоконник довольно легко. Для начала нужно выбрать подходящую вам краску. После подоконник нужно тщательно почистить от всякой грязи и помыть, можно с моющим средством. С помощью растворителя можно снять старую краску. После этого можно начинать красить, тщательно и равномерно, после того как краска немного просохнет, то можно покрасить сверху повторно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить двери?

…правильно покрасить шпаклевать. Все должно высохнуть и …

2

Как правильно покрасить потолок и стены водоимульсионкой

… тем, как правильно красить водоэмульсионкой любые …всего, надо снять старое…

1

Чем покрасить подоконник?

…, то могу вам посоветовать покрасить его акриловыми красками, …не оставляют…

1

Как правильно покрасить деревянный оконный блок, если…?

как правильно покрасить деревянный оконный блок, если на подоконнике появились трещены?

2

Как правильно покрасить ванную?

…, я решил Вам помочь и рассказать как правильно трубы, а тогда уже и пол, можно…

1

Как покрасить деревянный дом?

…, чтобы вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить…

1

Как покрасить потолок красиво?

…. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок…

1

Как покрасить пластиковый подоконник?

…знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник нужно …по всей…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.