Kilovi kilovi

26/12/2015

Сколько стоит замена окон?

Я заканчиваю строительство дома. Осталось накрыть крышу. Окончательный выбор материала, которым я хочу покрыть крышу, еще не сделан. Это будет зависеть от стоимости материала и работ по устройству кровли. Ведь материалы для кровли имеют разные цены. Сколько же стоит накрыть крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замена окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viwupo

26/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я смогу вам помочь потому , что встречался как то с этой проблемой. Я тоже не знал сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это окно стоит две тысячи рублей, это окно сделано из пластика, деревянное окно стоит сейчас на одну тысячу дороже нежели пластиковое окно.

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма…

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

… новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна …везде.…

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Стоимость квадрата замены окна стоит 300 рублей, в среднем небольшое окно может стоить от 500 и до 1000 рублей, это только за работу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заменить замок?

…личинку замка. Работа по замене целого замка …замка стоит до 1000 рублей. Конечно,…

2

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

… деревянное окно размера метр на два будет стоить 11 тысяч рублей . если же вы хотите…

1

Сколько стоит замена полотенцесушителя?

Стоимость замены полотенцесушителя может стоить по разному, в зависимости когда…

2

Сколько стоит замена отопления?

… вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме будет вам стоять…

1

Сколько стоит демонтаж окна?

…и демонтирует старое окно. данный вид …стоит не так уж и много. В среднем за…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров будет…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1

Сколько стоит помыть окна?

…высоты, то зачем вы купили квартиру на 15-kubov-eto-skolko">15 … в интернете, там может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.