Lojofu lojofu

27/12/2016

Где купить решетки на окна?

я вот купил только квартиру на первом этаже. И так как район мой находится не далеко от тюрьмы то мне нужно поставить решетки на окна. И вот моя проблема заключается в том что я не знаю где купить решетки на окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить решетки на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на решетки на окна производители из России

hevobe

27/12/2016

плюс 0

Хорошего времени дня уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и вот как только я ознакомился с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так сразу все узнал. Значит решетки на окна можно купить на производстве по изготовлению арматуры и других таких изделий. Вы приезжаете на производство и говорите размеры и они вам сделают решетки нужного размера на окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые деревянные окна для дачи?

… готовые деревянные окна для дачных домов в строительных… вы не можете подобрать…

1

Где заказать решетки на окна?

… непрошеных гостей нужно и решетки на окнах очень хорошая… то и на окнах смотрятся…

1

Где купить стекло для окна?

Стекло для окна можно купить в фирмах, которые занимаются …

1

Как сделать решетки на окна?

…. Решетки сделать не сложно. Для…или что у вас там есть. Прикладываем получившуюся…

1

Где купить окна дешево?

…окна купить дешево не так уж и легко но все же возможно,… купить окна это пойти…

3

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

Здравствуйте. Купить шторы на окна с балконной дверью я думаю …

1

Где купить металлопластиковые окна?

…узнать где купить металлопластиковые окна. Но потом узнал. Его можно купить…городе.…

1

Где купить жалюзи на окна?

… у тебя однако начальник.Купить жалюзи на окна и не дорого и в придачу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.