Nupimo nupimo

29/12/2016

Как ухаживать за окнами?

Вот уже после ремонта мы решили на стену повесить ковёр. А то стена выглядит очень пустой, да и вроде так будет красивей.Что нужно для того что бы повесить ковер на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за окнами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vogene

29/12/2016

плюс 0

Ухаживая за окнами нужно следить за уплотнителем т.к. он может потрескаться или отклеиться что чревато протеканиями, для этого нужно накладывать новый герметик. Так же нужно удалять грязь из дренажных отверстий что бы избежать засоров. За деревянными окнами тоже нужен уход. Их периодически нужно красить. Если не хотите мучатся то пригласите людей которые ставили вам окна они проведут обслуживание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить пластиковое окно?

…окно нужно чтобы оно идеально подходило по размеру. Вы вставляете окно…

1

Как правильно вставить окна?

… окна. Дело в том, что я тоже недавно вставлял окна. В этом нем ничего сложного.…

2

Как ухаживать за подвесным потолком?

Если вам нужно подсказать как ухаживать за подвесным потолком, то могу…

1

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Как заменить пластиковые окна?

… будет стоить как и новое окно. Менять раму это дело…. Чтобы заменить пластиковые…

2

Как ухаживать за газонной травой канада грин?

… и тоже думал как же с ней обращаться и как ухаживать, удобрять. А потом прочитал…

1

Как ухаживать за стеклапакетами

… в них закончилась. Также уход за окнами заключается в их периодическом мытье…

1

Пластиковые окна как ухаживать?

…стоят пластиковые окна, я уже знаю, как за ними нужно ухаживать. для … грязь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.